Приветствую Вас уважаемые друзья! Вот и закончился летний сезон и в этом кратком обзоре мы подведем итоги и узнаем основные интересные аргументы и факты о заработке в интернете. Шесть дней назад от нас ушел мега профитный долгожитель Cryptosolutions, он был добавлен на блог EffectProfit.Com, еще 11 февраля 2017 года с доходностью около 45% в месяц. И так, констатируем серьезные финансовых результаты, вся наша команда вышла с Криптосолюшина за две недели до скама с отличным профитом с чем Вас и поздравляю!
Несколько строк о рисках и опасностях, ведь они есть всегда в высокодоходных хайпах.
В конце июня явилось одно недоразумение под названием Unity Petroleum, администрация кинула буквально всех, он не отработал даже один круг. Несмотря на быстрое прекращение выплат Юнити Петролиума мы фиксируем минимальные потери. Мне получилось компенсировать многим до 75% потерь хотя обещал только 10% на случай форсмажора для активных партнеров, о чем Вы можете почитать в последних комментариях по ссылке.
И так переходим к инвестиционным проектам, которые выплачивают проценты в настоящее время (сентябре) без нарушения регламента.
- За 53 дня успешной работы компании Incloude я практически удвоил личные деньги. Инклауд (в народе Облако) постепенно развивается и в него можно инвестировать, это я и сделаю за семь дней после возврата тела вклада. Напоминаю, что 7 июля мной было инвестировано первый раз 2001 $ и заработано ровно за месяц -1080 $, а 8 августа я опять вложил 2001 $. Моя статистика:
- Супер-партизан DD Futures превосходно продолжает работать. Осталось ограничение: один депозит от десяти до 500 долларов на 60 дней при ежедневном выводе 2,2%. В этом партизане депозит возвращается на 60-й день, то есть проценты начисляются на постоянной основе пока вы не решите вывести все деньги вместе с вкладом с этого прекрасного хайпа.
- Investellect не прекращает платить 1% в сутки, но мы с Вами вывели с него свои депозиты и прибыль в начале лета.
PS: Надеюсь осенью вернется новый гигант, на уровне Инклауда, которого жду больше года. Следите за страничкой ИНВЕСТИЦИИ, чтобы ничего не пропустить, а также подпишитесь на канал в телеграмме (нас уже 1700) ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ , где постятся исключительно топовые компании в которые инвестирую от 1000 $ и стабильно ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!
Если возникают вопросы пишите мне в телеграмме: @Romaninvest
*Все названия компаний выделенные синим цветом кликабельные!
Пока писал обзор с проекта Incloude пришло 2 выплаты.
The amount of 15 USD has been deposited to your account. Accounts: U14505466->. Memo: API Payment. incloude.com.. Date: 23:19 31.08.17. Batch: 186627514.
The amount of 36 USD has been deposited to your account. Accounts: U14505466->. Memo: API Payment. incloude.com.. Date: 22:27 31.08.17. Batch: 186625287.
Список высокоприбыльных компаний, которые платят СЕГОДНЯ без нарушений регламента по выплатам Вы можете увидеть по ссылке https://effectprofit.com/investicii
Спасибо Роман за Криптосолюшинс. Успел с вами много в нем заработать, сайт админ уже отключил, а то скрин бы сделал.
С партизана ДД уже каждый день вывожу прибыль, вот и сегодня выплата пришла 11 USD Withdraw to Mishaohotnik from ddfutures.com.. Date: 10:17 31.08.17. Batch: 186562336.
Такие проекты мало кто развивает и пишит на них обзоры, ведь партнерка там всего 1% но зато на инвестициях заработок огромный. И в СМЕ трейде несколько раз удвоил депозит и в этом новом партизане успешно зарабатываю, и все благодаря вам
В Криптосолюшин инвестировала с вами еще весной, и в нем получились настоящие суперзаработки. С ДДфючерса уже вывела в несколько раз больше чем инвестировала, а он и дальше приносит 11 долларов прибили каждый день. В Инклауд вложила 2001 доллар и скоро получу 50% прибыли, очень жалею что целый месяц пропустила, а то уже был бы безубыток! О всех депозитах и выплатах регулярно пишу комментарии и с Юнити Петролиума с вашей помощью вышла практически без потерь! Спасибо Роман за качественный подбор проектов!


Кстати, Вы не написали про биткоин — проекты, а что с ними сейчас?
Да, как помните в этой статье https://effectprofit.com/bitcoininvest.html я подробно написал почему не пишу обзоры на биткоин-проекты, но многие хотели получать информацию лично. Сейчас с биткоин-проектами кризис, 7 августа инвестировал 0.25 биткоина в bitlake, он дал всего 10 процентов прибыли, дальше решил немного взять паузу и правильно сделал BritBit, который платил всего 5% в сутки всех кинул.
Когда появятся те биткоин-хайпы в которые инвестирую, тогда лично сообщу всем кто просил.
По вашей рекомендации 1 июля инвестировал в ДД фючерс, у меня уже безубыток и началась чистая прибыль! Спасибо за точные прогнозы!
The amount of 15.2 USD has been deposited to your account. Accounts: U13611479->. Memo: API Payment. Withdraw to Vladkravezin from ddfutures.com.. Date: 10:17 31.08.17. Batch: 186562328.
Со временем обязательно в свой портфель буду добавлять все проекты с вашего блога!
Вы один из тех, кто пишет правду не рассказывая сказки о реальности и вечности компаний.
С вами мы выводим с интернета реальную прибыль. Спасибо вам за вашу работу и полезные советы. Я с партизана уже тоже прибыль вывожу.
Спасибо за прекрасный обзор, в котором отражена вся доказательная база по выплатам. Это скорее для интересующихся инвесторов, кто еще не в нашей команде. Время летит, я оказывается уже третий месяц с Вами. За это время вышла в хороший профит по Криптосолюшену. В Ectotrast Роман покрыл потери до безубытка +5% сверху. В Unitpetroleum покрыто 75% убытка (по факту потеря 10$, которая с лихвой компенсировалась отличным профитом в Криптосолюшнне). Продолжают работать депозиты в Инклауде и ДД. Так что я довольна как слон. Вот такой мой личный отчетик получился. А пришла я в команду Романа после того, как слила энную сумму на известных мониторах. Так что мой совет новичкам присоединяться к нашей команде и учиться премудрости хайпования здесь, под надежной защитой.
Приемного благодарностей Роману, и нам всем отличного профита!
Мне все еще нравится блог Романа. Радует то, что я вышел в безубыток в ДД и получаю прибыль.Осталось немного и мой круг закончится.Возможно по рекомендации все же от Романа пойду на следующий круг.
, продолжает радовать выплатами.
Криптосолюшн прошел 2 круга и ничего не потерял, вовремя вышел.
Вложил в icloud сначала на 15 дней, потом смело на 25 дней
Буду следить тут за новостями и новыми подробностями.
Всем желаю мудрости во вложениях и хорошего профита
Спасибо за Криптосолюшинс и за DD Futures с которого вывожу чистую прибыль!!!!
Роман, с вами у нас реальный зароботок!
Спасибо за очередной обзор! Как всегда все четко и понятно изложено. Тщательно отобранные проекты, которые приносят прибыль (а это главное в нашем деле
). Отзывчивость и советы Романа, спокойный блог без нагромождения рекламы дают нам уверенность и позитив! Думаю осень принесет нам еще не один интересный проект. В DD Futures через пару дней начну получать прибыль, с Cryptosolutions вышла без потерь, с хорошим профитом), в Incloude сделала 10 депов, шесть уже отработали и вернулись с процентами. Блогу и всем участникам желаю процветания и хорошего профита!
Роман!
Спасибо за отчёт-обзор, всё по теме,по существу.Меня впечатляют Ваши результаты.
Находите реальные проекты,где зарабатывают все.Причём вкладываете СВОИ деньги!!!
Я рад такому знакомству,верю у меня ещё всё впереди и я тоже, как большинство выйду на хорошие суммы,
что уже происходит благодаря Вам!